• 23 мая 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Конференц-зал в корпусе ИМОП СПбПУ (Гражданский проспект, 28, к 2), ауд. 220

Конкурс «Бизнес-признание» в номинации «Лучший экофермер Ленинградской области».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области
1790 дней назад
23 мая 2019 c 12:00 до 16:00
Санкт-Петербург
Конференц-зал в корпусе ИМОП СПбПУ (Гражданский проспект, 28, к 2), ауд. 220

23 мая 2019 года с 12.00 до 16.00 в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого в рамках Недели предпринимательства Ленинградской области пройдет конкурс «Бизнес-признание» в номинации «Лучший экофермер Ленинградской области».

Начало регистрации – в 11.00.

Место проведения: конференц-зал в корпусе ИМОП СПбПУ (Гражданский проспект, 28, к 2), ауд. 220.

Организаторы мероприятия: Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, Фонд «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания».

В рамках мероприятия субъекты МСП Ленинградской области, осуществляющие деятельность в сфере производства сельскохозяйственной продукции и добившиеся наибольших успехов в предпринимательской деятельности, представят презентации о своей деятельности и проектах, направленных на развитие и продвижение крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств в регионе.

Конкурсная комиссия проведет оценку конкурсных заявок и презентаций, будут определены победители и пройдет церемония награждения.

В работе конкурсной комиссии примут участие руководители профильных органов власти и учреждений Ленинградской области, фондов, деловых объединений и общественных организаций региона.

В рамках мероприятия также состоится мастер-класс на тему «5 прибыльных идей для экофермы».

Модератором мероприятия выступит Сергей Шкуратов, эксперт-консультант, тренер в области стратегического управления (Бизнес-школа ИМИСП).

Для участия в мероприятии приглашаются предприниматели, представители органов власти, институтов развития предпринимательства, общественных организаций, деловых объединений, фондов и организаций, заинтересованных в сотрудничестве и предоставлении услуг предприятиям малого, среднего бизнеса Ленинградской области.

Приглашаются все желающие. Участие бесплатное. 

--

Контакты координаторов подготовки мероприятия:

Сахарова Яна Владимировна, + 7 (952) 232 88 22

Шахматова Анастасия Михайловна, +7 (964) 393 06 47

 

--

Порядок предоставления победителям конкурса «Бизнес-признание» грантов в форме субсидий из областного бюджета Ленинградской области утвержден постановлением Правительства Ленинградской области от 20 сентября 2018 года № 350. Порядок проведения конкурса «Бизнес-признание» в Ленинградской области утвержден приказом комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области от 06 мая 2019 года № 11.

Информация о конкурсах: http://small.lenobl.ru и http://813.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше